+7 (495) 432-19-26
Запись к врачу по телефону
Москва
Выберите свой город
+7 (495) 106-04-29
Запись к врачу по телефону
5 отзывов
Стаж 41 год
Врач высшей категории
Стоимость приема в клинике от: 5000₽
Бесплатная запись на прием
Стоимость приема в клинике: 5000₽
Бесплатная запись на прием
Выберите день и время приёма:
Или по телефону: +7 (495) 432-27-35
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Информация о специалисте — Замятина Ольга Александровна
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
"Общие принципы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей (1989 г.) "Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей (1991 г.) "Эндокринология в акушерстве-гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования (1996 г.) "Болезни климактерия", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.) "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.) "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2018 г.)
Врач ведёт приём:
А
Алина,
05 марта 2025
Ольга Александровна дотошный и доброжелательный врач, я была у нее впервые. На приеме она осмотрела меня. По итогу визита доктор назначила мне лечение. Приду к ней повторно!
А
Екатерина,
17 января 2025
Специалист сделала все, что требовалось, осмотрела, опросила и взяла анализы. Ольга Александровна внимательная, неравнодушная и доброжелательная врач. Прием был полезным и продуктивным.
А
Маргарита,
30 августа 2024
Прием по времени длился 25 минут. Врач расспросила и посмотрела необходимое. Замятина Ольга Александровна была вежливой. Она работала в этот день, поэтому я записалась к ней. Доктор добродушная, заботливая и внимательная. При необходимости обращусь к ней снова.
А
Аноним,
22 сентября 2023
Прием прошел очень хорошо. Самые положительные отзывы. Доброжелательный, профессиональный доктор. Врач всё подробно и доходчиво рассказала, инструктировала, как действовать дальше. Я осталась довольна.
А
Ксения,
17 октября 2022
Ольга Александровна прекрасный врач. Прием прошел великолепно, длился около часа. Доктор провела осмотр, проконсультировала и дала рекомендации. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Врача рекомендую.