+7 (495) 431-37-79
Запись к врачу по телефону
Москва
Выберите свой город
+7 (495) 065-99-28
Запись к врачу по телефону
Стаж 22 года
Врач высшей категории
Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.
Если вам требуется записаться онлайн к стоматологу — вы можете
выбрать стоматолога
тут.
Специализируется на протезировании на имплантах как простых, так и сложных случаев, на единичном и при полном отсутствии зубов.
Информация о специалисте — Воронов Антон Сергеевич
Специализируется на протезировании на имплантах как простых, так и сложных случаев, на единичном и при полном отсутствии зубов.
""Конференция "Здоровье столицы" (2008 г.) "Достижение и инновации в хирургической стоматологии", XV всероссийский стоматологический форум "Стоматологическое образование. Наука.Практика" (2008 г.) "Применение ультразвуковых аппаратов с пьезоэлектрическим эффектом для операции на челюстных костях (Клинико-экспериментальное исследование)" (2010 г.) ""Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2010 г.) "Новые перспективы вертикальной и горизонтальной аугментации с направленной регенерацией кости. Синус-лифтинг в сложных условиях", Phd. Dr. Istvan Urban, Москва (2012 г.) "Успешная работа с мягкими тканями и достижение высокого эстетического результата", VIII Международный имплантологический конгресс (2013 г.) "Мукогингивальная хирургия: создание зоны прикрепленной кератинизированной десны вокруг имплантов", Первая Московская школа стоматологии (2013 г.) "Биотехнология и тканевая инженерия в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии", Всероссийский симпозиум (2014 г.) "Verschiedene augmentative verfahren mit autologen Knochen in der Implantologie" (2014 г.) "Научно обоснованные и клинически подтвержденные концепции современной имплантологической практики", IX Международный имплантологический конгресс (2015 г.) "Применение программного обеспечения i-CATVISION для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии" (2015 г.) "Моделирование твердых и мягких тканей при немедленной имплантации в сложных условиях", Dr.RobertNolkin (2016 г.) "Implant placement in the esthetically demanding area. How to recreate soft and hard tissue profile", III Конференция по Регенерации (2016 г.) "Костная и мягко-тканная аугментация в дентальной имплантологии", Инновационный центр Стоматологической Ассоциации России (2016 г.) "Искусство регенерации тканей в стоматологии", Национальный симпозиум "Остеология" (2017 г.) "Одномоментная имплантация направленная костная регенерация", Доктор Б.Сбатян (2017 г.) "Bone augmentation in implant dentistry", Dentsply Sirona (2017 г.) "Особенности дентальной имплантации у пациентов с Лор-Патологией синозальные осложнения антральной аугментации и имплантации", Центральная клиническая больница (2017 г.) "Диагностика, лечение и профилактика переимплантитов для хирургов и ортопедов. Современные концепции" (2017 г.) "White and Red EsThetics: Secrets of Japanese Dentistry", Dr. Masaguki Okawa, Dr. Masana Suzuki (2018 г.) ""Второй Международный стоматологический конгресс (2018 г.) "Стоматологическое образование. Наука.Практика", XV всероссийский стоматологический форум (2018 г.) "Осложнения пародонтологического и имплантологического лечения: диагностика, профилактика, устранение", Международный симпозиум Квинтессенции по пародонтологии и имплантологии (2018 г.)
Воронов Антон Сергеевич — Отзывы
Еще никто не оставил отзыв о враче.
Поделитесь своим мнением, если вы записались на прием к врачу через наш портал
Найти другого: