+7 (495) 125-44-03
Запись к врачу по телефону
Москва
Выберите свой город
+7 (495) 125-44-03
Запись к врачу по телефону
8 отзывов
Стаж 11 лет
Стоимость приема в клинике от: 0₽
Бесплатная запись на прием
Стоимость приема в клинике от: 0₽
Бесплатная запись на прием
Или по телефону: +7 (495) 125-44-03
Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.).
Врач ведёт приём:
Москва, Герасима Курина, д. 16
Стоимость приема в клинике: По запросу
Бесплатная запись на прием
Москва, улица Герасима Курина, 16
Стоимость приема в клинике: По запросу
Бесплатная запись на прием
А
Сербек,
25 июня 2026
Все отлично! Никаких проблем не было. Все мне показывал, отношение было приятное, рекомендовал препараты. Через неделю приду к нему.
А
Ирина,
25 июня 2026
У меня положительный отзыв. Евгений Васильевич все объяснил понятным и доступным языком, дал рекомендации и даже посоветовал в дальнейшем некоторые меры, чтобы заболевание не возникало впоследствии. Ребенку уже рекомендации помогли.
А
На модерации,
25 июня 2026
Хороший врач. Советуем.
А
Карина,
25 июня 2026
Евгений Васильевич прекрасный доктор! Я благодарна за приём. Обращаюсь уже не первый раз. Последний раз я обращалась к нему за помощью для своей бабушки. И как обычно он проявил профессионализм и заботу. Отвечает всегда на все вопросы и все детально и подробно расписывает. В наше время найти такого врача это огромная редкость!
А
Екатерина,
25 июня 2026
Всё, что от доктора требовалось, он всё сделал. Врач мне абсолютно, полностью понравился и вернусь ещё именно к нему. Он очень открытый, очень отзывчивый и добрый человек и располагает с первого общения.
А
Кирилл,
25 июня 2026
Доктор аккуратный. Мне нужно было зашить рассечение, он это сделал быстро и безболезненно. Я спросил, как менять повязку на шве, он мне это рассказал.
А
Азат,
25 июня 2026
Доктор провел осмотр, все понятно объяснил и направил меня на УЗИ. Спасибо! Евгений Васильевич очень хорошо работает.
А
Анастасия,
25 июня 2026
Самый лучший доктор которого я знаю! Профессионал своего дела! Добрый, внимательный, ответственный. С ним приятно иметь дело. Воспитанный и невероятно умный доктор! Таких врачей, как он , единицы!!!! Он знает другие дисциплины медицины , обоснованно подходит к выбору тактики обследования и лечения! Обладает клиническим мышлением. Лучший доктор!!! Рекомендую!!!