+7 (495) 065-99-28
Запись к врачу по телефону

Специальность

Волкова Анастасия Олеговна
4.1

1 отзыв

Волкова Анастасия Олеговна

Стаж 3 года

Последняя цена приёма: от 0₽

Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.

О враче

Ведёт амбулаторный приём и занимается лечением детских заболеваний от 0 до 18 лет. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний у детей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы.

Специализация

В качестве врача-педиатра:
  • проводит прием пациентов от 0 до 18 лет;
  • прием, ведение, обследование перед плановой вакцинацией, составление индивидуального плана вакцинаций, направление и интерпритация обследования с составлением необходимого плана наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, консультации и контроль по вскармливанию детей до 1 года; 
  • прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний; 
  • обследование длительно и частоболеющих пациентов.

Образование

  • Диплом по специальности "Педиатрия", Смоленский государственный медицинский университет (2022 г.)

Медицинский стаж

  • педиатор, Медоникс

Курсы повышения квалификации

"Липидология" "Доказательная педиатрия "

Отзывы о враче Волкова Анастасия Олеговна

  • А

    Виктория,
    30 декабря 2024

    5

    На приеме были вместе с ребенком. Анастасия Олеговна очень подробно нас опросила, осмотрела и послушала. Врач очень внимательная, наверное, это самое главное! Также доброжелательная и смогла расположить ребенка. По итогу дала рекомендации, которые подробно объяснила. Эффект от лечения мы видим!