+7 (495) 125-44-03
Запись к врачу по телефону

Специальность

Войцехович Ирина Сергеевна
4.5

50 отзывов

Войцехович Ирина Сергеевна

Стаж 4 года

Врач второй категории

Стоимость приема в клинике от: 1500₽ 1050₽

Бесплатная запись на прием

Стоимость приема в клинике от: 1500₽ 1050₽

Бесплатная запись на прием

О враче

Осуществляет процедуру AirFlow, снятие мягкого налета, проводит обучение гигиене полости рта.

Специализация

Проводит следующие манипуляции:
  • процедура Airflow;
  • обучение гигиене полости рта;
  • снятие мягкого налета.

Образование

  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова (2022 г.)

Медицинский стаж

  • Врач стоматолог-гигиенист, Стоматология «ПрезиДент» в Южном Бутово , город Москва (2024 г.)

Курсы повышения квалификации

"Протоколы профессиональной гигиены у детей и подростков на стоматологическом приёме" (2024 г.) "1000 и 1 миф о профилактике. Индивидуальная и профессиональная гигиена на взрослом приеме" (2024 г.) "Теоритическо- практический семинар I-TOP “Комплексный подход к гигиене полости рта»" (2024 г.)

Где принимает
Войцехович Ирина Сергеевна

Врач ведёт приём:

Стоимость приема в клинике: 1500₽ 1050₽

Бесплатная запись на прием

Войцехович Ирина Сергеевна - Отзывы

  • А

    Елена,
    26 апреля 2026

    5

    Супер-внимательный врач, дети всегда идут на приём с удовольствием. Очень подробно всё рассказывает, доброжелательна к клиентам.

  • А

    Ирина Александровна,
    26 апреля 2026

    5

    Были на приеме с дочкой. Очень довольны посещением. Профессиональный и внимательный врач. Получили качественное обслуживание и полезные рекомендации.

  • А

    Наталья,
    26 апреля 2026

    5

    Очень приятный и располагающий врач, все подробно объясняет. С ребенком устанавливает дружеский контакт. Мы довольны!

  • А

    Ирина,
    26 апреля 2026

    5

    У Ирины Сергеевны не первый раз делаем чистку ребенку. Очень внимательный и аккуратный доктор❤️

  • А

    Светлана,
    26 апреля 2026

    5

    Были на профилактике, все очень хорошо и безболезненно прошло. Приходим каждый раз к Ирине Владимировне. Спасибо большое.

  • А

    Наталья,
    19 апреля 2026

    5

    Регулярно водим детей к Ирине Сергеевне. Замечательное отношение, профессиональный подход. Всегда подробно расскажет о лечении и профилактике.

  • А

    Ольга,
    16 апреля 2026

    5

    Хотела поблагодарить клинику " Презедент" за профенализм. Отличные специалисты. Отличные врачи. Очень довольна результатом. Рекомендую. Делала проф гигиену. Отличный результат. Качество обслуживания высокое.

  • А

    Аноним,
    16 апреля 2026

    5

    Приходили на профессиональную чистку к Ирине Сергеевне с сыном. Все прошло отлично, доктор ответила на все вопросы мои и ребёнка, чистку провела очень бережно и аккуратно. Спасибо за Вашу работу!

  • А

    Ольга,
    11 апреля 2026

    5

    Были на приеме с ребенком. Все понравилось. Доктор очень тактичный и аккуратно провела чистку. Ребенок доволен. Ирине Сергеевне большое спасибо.

  • А

    Анна,
    10 апреля 2026

    5

    Внимательный Доктор, имеющий подход к детям. Зубки белые и чистые, улыбка чудесная!

  • А

    Анжелика,
    10 апреля 2026

    5

    Доброжелательный, внимательный врач, методично выполнила свою работу, всё показала и рассказала после лечения, что говорит о неравнодушном отношении. Спасибо.

  • А

    Максим,
    05 апреля 2026

    5

    Ирина Сергеевна замечательный доктор, быстро находит "общий язык" с ребенком. Ребенок не боится стоматологических процедур , с удовольствием идёт на прием к врачу.

  • А

    Елена,
    05 апреля 2026

    5

    Внимательный и профессиональный подход к процедуре чистки полости рта. Приятная спокойная атмосфера.

  • А

    Елена,
    01 апреля 2026

    5

    Очень приятное впечатление от визита к Ирине Сергеевне: очень аккуратно и бережно к пациенту работает доктор. Всё наглядно объяснила и показала на фото. Обязательно вернусь на следующий визит!

  • А

    Михаил,
    01 апреля 2026

    5

    все понравилось, все сделали быстро. Рекомендую, чистят не больно

  • А

    Светлана,
    29 марта 2026

    5

    В стоматологии Президент наблюдаемся всей семьей уже много лет. Хочу отметить качество и профессионализм. Клиника регулярно модернизирует оборудование. Сделала чистку зубов по новой методике. Процедура безболезненная. Всем рекомендую.

  • А

    Мадина,
    25 марта 2026

    5

    Всё прошло хорошо, всё понравилось. Профессионально почистили зубы.

  • А

    Эльмира,
    22 марта 2026

    5

    Прием прошел на высшем уровне! Врач профессионал своего дела! Ребенок и мама в восторге)

  • А

    Елена,
    22 марта 2026

    5

    Очень приятные впечатления от чистки зубов у Ирины Сергеевны. Качественно и быстро, что важно при посещении ребенком

  • А

    Вадим,
    21 марта 2026

    5

    Прием прошел очень хорошо, внимательный и приветливый доктор, все сделали быстро и качественно!

  • А

    Ольга,
    20 марта 2026

    5

    Работой доктора осталась очень довольна, внимательная , аккуратная, спасибо за процедуру!

  • А

    Юлия,
    15 марта 2026

    5

    - индивидуальный подход к ребенку (все в игровой форме ребенок 4 года вела себя спокойно) - дала рекомендации, не больно, придем еще

  • А

    Елена,
    15 марта 2026

    5

    Очень внимательный врач, всегда довольны приемом и её внимательным обращением. Всем рекомендуем!

  • А

    Анна,
    11 марта 2026

    5

    Милая доктор! Очень позитивно относится к пациентам, располагает к доверительному общению и внимательно выслушивает. Гигиена зубов прошла успешно

  • А

    Светлана,
    11 марта 2026

    5

    Очень хороший доктор-гигиенист. Ходим к Ирине Сергеевне на чистку зубов постоянно.

  • А

    Екатерина,
    11 марта 2026

    5

    К Ирине Сергеевне хожу с тремя детьми. Всегда ко всем находит подход. Детям комфортно и спокойно. Приходят с хорошим настроением и нет никакого страха. Для это очень важно. Очень внимательный и приятный доктор. Детям нравится.

  • А

    Александра,
    20 февраля 2026

    5

    Проф гигиена прошла отлично, безболезненно, врач очень компетентный

  • А

    Лидия,
    14 января 2026

    5

    Сын был на гигиене Зубов , мне понравилось и ребенку. Научили чистить зубы, порекомендовали щетку, пасту, правильный уход за зубами. Ирина Сергеевна, замечательный детский гигиенист.

  • А

    Светлана,
    12 декабря 2025

    5

    Не первый раз проводим гигиену ребёнку у данного врача - всегда четко и качественно. Спасибо!

  • А

    Агнесса,
    07 декабря 2025

    5

    Всё было просто замечательно. Зубы стали как новые, просто блестящие. Персонал очень дружелюбный, а атмосфера на высшем уровне. Врач сделала всё быстро и качественно, спасибо ей большое. Желаю вам здоровья и дальнейших успехов. ⚕️

  • А

    Вера,
    07 декабря 2025

    5

    Как всегда, комфортно и очень профессионально! Мы любим эту клинику всей семьёй)

  • А

    Ольга,
    07 декабря 2025

    5

    Прекрасная клиника с профессиональными докторами, всей семьей являемся постоянными пациентами

  • А

    Юлия,
    07 декабря 2025

    5

    Была на профильной гигиене, все прошло хорошо. Врач работала профессионально, были даны рекомендации. После приема остались только хорошие впечатления

  • А

    Александра,
    07 декабря 2025

    5

    Отличная клиника, замечательные врачи и сервис! С ребенком уже 6 лет ходим сюда.Ни разу не было больно! Также регулярно делаем гигиену. Ребенок ходит в клинику с удовольствием. Маленьким за процедуры еще подарочки дают)

  • А

    Марина,
    30 ноября 2025

    5

    Отличный врач! Все подробно объясняет и радует, что ребенок с ней спокойный.

  • А

    Сергей,
    30 ноября 2025

    5

    Отличный врач. Были впервые, ребенок ни разу не пикнул) Все понравилось. Подсказали о наличии в градусах жидкости и посоветовали посещение ЛОРа. Последнее особо приятно)

  • А

    Елизавета,
    30 ноября 2025

    5

    Прием прошел успешно. Очень приятный и грамотный доктор. Зубки почистили, провели консультацию по уходу за полостью рта, указали на кариозные образования, а также, ребенку провели обучение по грамотной чистке Зубов. Спасибо.

  • А

    Соня,
    30 ноября 2025

    5

    Все прошло супер. Врач очень приятная и доброжелательная! Все устраивает)

  • А

    Тамара,
    28 ноября 2025

    5

    Все очень понравилось . Доктор достаточно доброжелательная , общительная , профессионал своего дело, так же все рассказала подробно и дала качественные рекомендации . Ребёнок и я остались довольны .

  • А

    Мария,
    21 ноября 2025

    5

    Прекрасный врач -гигиенист. Дети подростки на гигиену ходят с удовольствием, мне же очень подходят рекомендации. Врач идеально подобрала пасту, каждый раз напоминает о правильной процедуре домашней чистки. Итог - остальные врачи стоматологи отмечают качество гигиены рта.

  • А

    Ксения,
    09 ноября 2025

    5

    Все прошло хорошо, делали проф гигиену ребенку. Врач внимательная, все рассказала и быстро провела чистку, спасибо!

  • А

    Аноним,
    05 ноября 2025

    5

    Милая и грамотная девушка. Чистку сделала хорошо под музыку (что самое главное) и после подробно объяснила что и как .

  • А

    Елизавета,
    19 сентября 2025

    5

    Спасибо врачу Ирине Сергеевне! Делали у неё гигиену дочке. Всё прошло замечательно, врач внимательная, участливая.

  • А

    Наталья,
    09 апреля 2025

    5

    Был ребенок на гигиенической чистке Зубов. Все прошло запечатлено. Ребенка отвлекала различными вопросами и тогда ребенок переставал капризничать. Подробно было объяснено, как действовать после процедуры.

  • А

    Александра,
    07 апреля 2025

    5

    Отличный врач, комфортная обстановка, рекомендую

  • А

    Дарья,
    07 апреля 2025

    5

    прием прошел быстро, качественно, все понравилось,

  • А

    Мария,
    17 марта 2025

    5

    Врач очень компетентная, все подробно рассказала о процедуре, в процессе всегда была с ребенком в контакте. Процедура прошла комфортно. Рекомендую данного специалиста!

  • А

    Эльвира,
    05 марта 2025

    5

    Делала чистку гигиену. Все отлично, качественно комфортно. Спасибо.

  • А

    Алиса,
    16 февраля 2025

    5

    Врач аккуратно провела гигиеническую чистку. Рекомендую

  • А

    Сали,
    15 января 2025

    5

    Делали ребёнку 8 лет гигиену. Все отлично прошло.Контакт с ребёнком сразу нашла, свою работу выполнила на отлично! Спасибо большое !