+7 (495) 065-99-26
Запись к врачу по телефону

Специальность

Шестерина Татьяна Михайловна
5

5 отзывов

Шестерина Татьяна Михайловна

Стаж 13 лет

Последняя цена приёма: от 0₽

Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.
Если вам требуется записаться онлайн к гинекологу — вы можете выбрать гинеколога тут.

О враче

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

Информация о специалисте — Шестерина Татьяна Михайловна

Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Образование

  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственная классическая академия им. Маймонида (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", Государственная классическая академия им. Маймонида (2012 г.)

Медицинский стаж

  • Акушер-гинеколог, ООО ГинМед, город Москва (2012-2012 гг.) Акушер-гинеколог, Консультативно-диагностическая поликлиника №121, город Москва (2012-2015 гг.) Акушер-гинеколог, ООО Поликлиника Вита-Медикус, город Москва (2015-2015 гг.) Врач УЗИ, Городская поликлиника №166, город Москва (2015-2015 гг.) Врач УЗИ, ГКБ имени Боткина, город Москва (2015-2019 гг.)

Курсы повышения квалификации

"Гинекологическая эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.) "Радиоволновые технологии в лечении заболеваний шейки матки и вульвы. Технология радиоволнового лифтинга вульвы Pelleve", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2018 г.) "Ультразвуковая диагностика", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Центр последипломного образования медицинских работников" (2019 г.)

Отзывы о враче Шестерина Татьяна Михайловна

  • А

    Оксана,
    02 мая 2020

    5

    Отзывчивый врач. Она сразу вошла в мое положение. Мне понравилось, как доктор провела прием!

  • А

    Юлия,
    04 февраля 2020

    5

    Доктор провела диагностику и назначила лечение. Я получила рекомендации. Татьяна Михайловна внимательный врач.

  • А

    Анастасия,
    26 января 2020

    5

    Общительный и хороший человек. Как доктор она понравилась мне! Она общалась со мной, как с подругой. Но мне показалась, что с меня много взяли денег. Первый раз я заплатила 8000 рублей за мазки, а потом еще 1600 рублей за назначения. Я впервые вижу такое.

  • А

    Лира,
    14 января 2020

    5

    Татьяна Михайловна хороший, профессиональный и приветливый врач. Она взяла у меня мазок на анализы и провела консультацию.

  • А

    Светлана,
    20 ноября 2019

    5

    Очень внимательная, коммуникабельная, спокойная и хорошая доктор. Она грамотно подбирает лечение, не абы как и все просто объясняет. Я не первый раз была у врача и буду ходить только к ней!