+7 (495) 125-44-03
Запись к врачу по телефону
Москва
Выберите свой город
+7 (495) 125-44-03
Запись к врачу по телефону
6 отзывов
Стаж 50 лет
Врач первой категории
Стоимость приема в клинике от:
3000₽ 2700₽
Бесплатная запись на прием
Стоимость приема в клинике от:
3000₽ 2700₽
Бесплатная запись на прием
Или по телефону: +7 (495) 125-44-03
Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др.
"Хирургия", МФБА (2019 г.) "Хирургия", РМА НПРО (2024 г.)
Врач ведёт приём:
Москва, Маршала Захарова, д.10 к.1
Стоимость приема в клинике:
3000₽ 2700₽
Бесплатная запись на прием
А
Денис,
19 мая 2026
Евгений Дмитриевич на приеме произвел осмотр и подсказал, что мне делать с моим ранением. Доктор хорошо производит осмотр. Он очень внимательный и доброжелательный. При необходимости приду к нему снова. В клинике приняли меня вовремя.
А
Артём,
15 апреля 2026
Врач сделал блокаду, которая очень мне помогла! Прием длился 35-40 минут. Русяев Евгений Дмитриевич — добрый, неравнодушный. В клинике уютно, чисто и комфортно.
А
Дмитрий,
18 июля 2025
Меня доктор проконсультировала, посоветовал правильные лекарства, на ногу компрессионный трикотаж, который поможет, замерил ногу для подбора чулков. Евгений Дмитриевич профессионал, рекомендую его. Единственное, чего мне не хватило, это большей сосредоточенности на моем вопросе.
А
Дастан,
14 июля 2025
Был на приеме вместе с женой. Он прошел очень хорошо. Евгений Дмитриевич дал рекомендации. Он выписал лечение. Врач провел осмотр, проконсультировал, сделал УЗИ. Доктор вежливый, профессионал.
А
Елена,
04 июля 2025
Специалист в ходе приема осмотрел мою рану, обработал ее и выписал назначения, рецепт. Евгений Дмитриевич вежливый, добрый врач. При необходимости я буду обращаться повторно.
А
Елена,
18 января 2022
Высококвалифицированный доктор, общался вежливо. Назначил все необходимые лекарства, рекомендации доступно объяснил. Прием длился около получаса. Доктор успел еще расспросить обо всех диагнозах подробно. Я думаю, обратилась бы повторно к Евгению Дмитриевичу при необходимости.