+7 (495) 125-44-03
Запись к врачу по телефону
Москва
Выберите свой город
+7 (495) 125-44-03
Запись к врачу по телефону
Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.
Читать отзывыВладеет техникой проведения люмбальной пункции, паравертебральных блокад, ботулинотерапии. Имеет большой опыт лечения пожилых пациентов с различной неврологической патологией.
"Современное лечение эпилепсии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2000 г.) "Неврология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2006 г.) "Неврология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2011 г.) "Актуальные вопросы диагностики, лечения и профилактики инсульта", Медико-биологический университет инноваций и непрерывного образования ФМБЦ им. А. И. Бурназяна (2012 г.) "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2016 г.) "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2020 г.) "Диагностика и лечение хронической мигрени" (2025 г.) "Практические возможности применения препарата "Релатокс"" (2025 г.)
Врач ведёт приём:
Стоимость приема в клинике: 5000₽
Бесплатная запись на прием
А
Наталья,
31 марта 2026
Глеб Васильевич — внимательный, профессиональный человек. Я его как специалиста рекомендую. Доктор всё необходимое сделал, чтобы мне помочь: осмотр полный, диагностику, полный сбор анамнеза и назначения. В клинике всё хорошо, чисто, аккуратно, достойно, очень приветливые администраторы.
А
Александра,
24 марта 2026
Глеб Васильевич внимательный доктор, он старается разобраться в работе все систем организма пациента. На приеме он опросил и выслушал меня, провел нужные маневры для диагностики, прописал мне терапию и анализы. Мне не сделали обещанную скидку. Клиника неудобно расположена.
А
Гульнара,
05 марта 2026
В целом я удовлетворена приемом. Я нисколько не сомневаюсь в компетенции врача. Доктор досконально ответил на все мои вопросы. Глеб Васильевич внимательный, очень чуткий, опытный доктор. Клиника замечательная.
А
Анаит,
05 марта 2026
Врач спросил, уточнил, показал, что нужно делать. Затем он выписал мне лекарства. У него есть отношение к пациенту, желание помочь. Буду доктора рекомендовать! В клинике чисто, аккуратно, очень приветливые администраторы.
А
Мария,
12 ноября 2025
Очень внимательный доктор, все подробно объяснил, рассказал какие дополнительные источники можно изучить, какие действия предпринять для облегчения состояния, кроме назначенной терапии
А
Марина,
06 августа 2025
Доктор замечательный и очень компетентный. Он внимательно меня выслушал, дал советы и рекомендации. Сделал всё, как положено врачу. Я к нему попозже ещё пойду.
А
Дмитрий,
12 июля 2025
Глеб Васильевич проницательный, доброжелательный, понимающий и искренний врач, он любит свою работу. На приеме он выслушал меня. По итогу визита доктор ответил на мои вопросы.
А
Тамила,
13 февраля 2025
Врач выслушал, посмотрел, оценил состояние и сделал назначения. Панов Глеб Васильевич внимательный, доброжелательный и профессиональный. Могу его рекомендовать!
А
Антон,
12 февраля 2025
Врач провел первичную консультацию, задавал вопросы, выявил предположения и написал рецепт на препараты, которые я могу принимать. Также направил на доп. обследование. Панов Глеб Васильевич выслушивает. Доктор позитивный и веселый. По итогу я понял, что нужно проходить новые обследования.
А
Андрей,
07 ноября 2024
Мы с доктором пообщались, он меня выслушал, поставил предварительный диагноз. Также выписал таблетки и назначил пройти дополнительные обследования. Потом я приду на повторную встречу.
А
Вероника,
11 июня 2024
Нормальный, внимательный доктор. Врач все посмотрел и назначил лечение. Если потребуется, я повторно обращусь к специалисту.
А
Равиль,
30 декабря 2023
Глеб Васильевич человечный доктор. На приеме он проконсультировал меня и назначил мне лекарства. Приду к нему повторно!
А
Вадим,
09 марта 2022
Мы обращались к этому специалисту первый раз. Прием прошел хорошо, он длился час. Был осмотр, консультация. Мне понравилось, пациенту тоже. Доктор нам порекомендовал в другую больницу обратиться. Вопросов после приема не осталось.
А
Алина,
04 февраля 2021
Хороший доктор. На приеме он внимательно меня выслушал, осмотрел, позвал коллегу для консультации и сделал назначение.