-
Специалист мне очень помог исправить мою ситуацию, дал полезные советы. Сергей Константинович очень добродушный, искренний врач, приятный в общении человек.
Клиника хорошая, доступно от метро расположена.
-
Сергей Константинович очень доброжелательный и профессиональный врач с чувством юмора, я обратилась к нему с болью. На приеме он подробно опросил и осмотрел меня, провел нужную мне процедуру. Доктор помог мне, ослабил боль, приду к нему повторно!
-
В ходе приема специалист провел необходимые манипуляции, ответил на мои вопросы. Я не первый раз обращаюсь к этому врачу. У меня общее благостное впечатление о докторе. Сергей Константинович эмпатичный, профессионал своего дела.
-
Прием прошел прекрасно, мне было уделено примерно минут 40. Сергей Константинович хороший доктор, приятный в общении. Врач все мне понятно объяснил, провел все необходимые процедуры. Мне стало легче после приема. Я еще приду на прием.
-
Прием прошел отлично! Длился он час или чуть больше. Сергей Константинович приятный как человек и очень высокий специалист. Никаких дополнительных денежных взысканий не было. Все по делу врач делал, и рекомендации тоже. У меня очень хорошее отношение к этому специалисту.
-
Сергей Константинович провел сеанс массажа. Прием длился час. Доктор вежливый и аккуратный, с юмором. Дал мне рекомендации. Врач так же изучил результаты обследований.
-
Врач супер, 100/100 , лёгкая рука, всё вправил. Болела под лопаткой ( как будто вбили гвоздь) . Благодарю данного врача и клинику .
-
Сергей Константинович добрый и спокойный врач с чувством юмора. На приеме он опросил и проконсультировал меня, провел мануальную терапию. По итогу визита мне стало лучше!
-
Доктор очень грамотный, доброжелательный и корректный. Он профессионал. Буду еще к нему обращаться. Сергей Константинович провел осмотр. Изучил так же мои снимки. Врач дал рекомендации. Направил меня на обследование.
-
После визита стало легче. Правда, вечером немного заболела поясница. Врач провел сеанс мануальной терапии достаточно быстро, небольно и нестрашно. Он вправил мне кучу позвонков, мне стало легче.
-
Состоялась первичная консультация у доктора. Длилась она примерно 5 минут. Я уже записалась к нему повторно. Сергей Константинович - профессиональный, приветливый специалист!
-
У нас была "вступительная" встреча, потому что исчезновение проблемы это дело нескольких приёмов. Сергей Константинович очень хороший врач, мне понравилось. Он разговорчив, сказал мне: "Чего ты раньше не пришёл?" По итогу этого визита моей спине стало легче. Рекомендую специалиста.
-
Доктор чувствуется, что высококвалифицированный. У него очень хороший подход к людям. Я не стеснялась говорить ему о своих проблемах. Я подготовила ряд вопросов, которые меня интересовали. Врач дал мне очень хорошие рекомендации. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым при необходимости.
-
Специалист в ходе приема провел манипуляции, которые исправили полностью мой недуг. Также он ответил на мои вопросы. Сергей Константинович компетентный, пунктуальный, знает свое дело.
-
Доктор провел сеанс мануальной терапии. Мне сразу стало легче. Врач так же направил меня на рентген. Буду с ним работать в дальнейшем. Прием длился примерно 15 минут.
-
Прием прошёл отлично. Сергей Константинович очень хороший врач, умеет выслушать пациента, правильно понимает проблему, он профессионал, я остался доволен. Доктор меня выслушал и комплексно мне помог.
-
Сергей Константинович вник в мою проблему, провёл мануальную терапию, от которой я осталась довольна. Также предложил обратиться к неврологу. Специалист высокого класса! Он порядочный человек. Ему можно доверить своё тело полностью. Я его знаю 25 лет.
-
На приёме всё было очень хорошо! Доктор меня проконсультировал и направил к эндокринологу. После он сказал обратиться повторно. Большое спасибо! На мой взгляд, Сергей Константинович очень грамотный специалист.
-
Сергей Константинович понравился мне как специалист. Он поговорил со мной, выслушал и сделал массаж. Назначил лечение, все прошло хорошо. Доктор только с положительными качествами. Врач доброжелательный.
-
Сергей Константинович ответил на все мои вопросы. Могу сказать, что он профессионал. По итогу я получила рекомендации. Я к этому специалисту обращаюсь регулярно.
-
На приёме доктор провёл опрос, собрал очень подробный анамнез, сделал мануальную терапию и процедуру. После врач мне помог снять зажимы в теле и сказал, какие нужны дополнительные обследования. Думаю, что Сергей Константинович профессиональный специалист!
-
Сергей Константинович профессиональный врач, я выбрал его по отзывам в интернете. На приеме он подробно проконсультировал меня и провел процедуру. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации и назначил лечение.
-
Сергей Константинович осмотрел и расспросил мои жалобы. Врач общался вежливо и внимательно. По итогу я знаю, какие процедуры мне могут помочь.
-
Мне не понравился врач. Какие-то непонятные, совершенно неуместные шутки. Мы с ним поговорили. Доктор особо ничего не сделал, дал пару сомнительных советов. Ничего полезного я не получила. Я поеду к другому специалисту.
-
Сергей Константинович проконсультировал, рекомендовал профилактические действия, посмотреть, что будет дальше. И потом, если что, прийти на повторный приём. Врач открытый и доброжелательный.
-
Сергей Константинович провёл беседу по документам, которые я принёс с собой, дал рекомендации. После процедур я приду к нему на повторный приём. Врач доброжелательный. Он детально рассказывает, что ясно людям, которые не связаны с медициной. По итогу я обратил внимание на некоторые вещи.
-
Сергей Константинович провел мне микро токовую терапию и мануальную. Доктор профессионал своего дела, знающий. После его процедуры, мне стало намного лучше. Обратился к нему из-за большого стада и хороших отзывов в интернете.
-
Я была на приёме у Сергея Константиновича. Он направил на УЗИ щитовидной железы. Врач был очень добрый, с хорошим настроением. Я у него останусь на лечении, потому что он мне понравился. Я выбрала этого врача по отзывам и стажу.
-
Прием прошёл отлично, мне очень понравился врач. Специалист все подробно мне рассказал, я узнал много нового. Сергей Константинович квалифицированный специалист, располагает к себе, он человек с большой буквы.
-
Сергей Константинович профессиональный специалист. На приёме доктор провёл мануальную терапию. И после мне стало лучше, ведь врач снял мою острую боль.
-
На приёме доктор ознакомился с моими документами и проконсультировал меня. После врач дал мне рекомендации по дальнейшим действиям и не навязывал никакие дополнительные услуги. Сергей Константинович очень внимательный, позитивный и честный специалист. Огромное ему спасибо!
-
Вертебролог сделал мне процедуру и был небольшой мануальный момент. Врач очень понравился! Очень внимательный и доброжелательный! Понял мою проблему. При необходимости обращусь к нему повторно.
-
На приёме доктор провёл мануальную терапию, общался со мной вежливо и уважительно. По итогу консультации я получила рекомендации о том, как дальше действовать, что бы не болела спина. На мой взгляд, Сергей Константинович - компетентный специалист.
-
Специалиста выбрала случайно. На прием приняли вовремя. Доктор объяснил информацию доступно и простым языком. Показал упражнения, которые нужно делать. За этим я и приезжала. При необходимости обращусь к нему повторно.
-
Внимательный, замечательный врач. Помог решить проблему
-
Прием прошел очень хорошо. Доктор изучил все мои бумаги, проконсультировал. Сделал бесплатно небольшой курс мануальной терапии. Врач очень внимательный, позитивный. Умеет выслушать и хорошо общается. К данному специалисту обратилась повторно. Я почувствовала небольшое улучшение.
-
Мне понравилось второе посещение этого специалиста. Выбрала доктора по опыту работы и по отзывам. По итогу врач дал мне рекомендации. Боль прошла. Если потребуется, я повторно обращусь к доктору.
-
Доктор дал мне рекомендации и порекомендовал обратиться к другому специалисту. Врач с чувством умора, доброжелательный.
-
Доктор внимательный, знает свое дело. Общался со мной корректно, был вежливый. Сергей Константинович провел консультацию. Я поняла, какие мне нужно делать дальше диагностические манипуляции.
-
Я выбрала данного специалиста по отзывам в интернете. Сергей Константинович приветливый, профессиональный и доброжелательный доктор, располагает к себе. На приеме он хорошо сделал свою работу.
-
Всё было прекрасно, мне понравилось. Замечательный доктор. Только положительные качества: юмор, профессионализм. Врач осмотрела меня, сделала массаж, подсказала и назначила лечение.
-
Сергей Константинович очень доброжелательный и внимательный доктор, прием прошел хорошо. За время приёма специалист ответил на все мои вопросы, провел манипуляции и назначил следующий сеанс. Врача мне рекомендовали.
-
Сергей Константинович профессионал своего дела. На приеме он провел для меня консультацию и даже сделал небольшой подарок в виде массажа. По итогу визита врач показал мне, в чем моя проблема, и рассказал, как ее решить.
-
Доктор порекомендовал мне ортопедические стельки, осмотрел, рассказал как правильно ухаживать за спиной и отговорил от ненужной операции. Заботливый специалист. Есть чувство юмора. Чувствуешь с ним расслаблено. Выбрал его по стажу и отзывам.
-
Прием на высшем уровне. Длился прием минут тридцать. Внимательный и профессиональный доктор. Специалист высокой квалификации. Врач дал рекомендации и назначил определённое лечение. Всё, что нужно, доктор сделал.
-
Врачу огромное спасибо! Доктор квалифицированно и качество провел осмотр, назначил лечение и проконсультировал. Я получил консультацию и дальнейшую инструкцию, что нужно делать по лечению. Очень профессиональный специалист.
-
Сергей Константинович профессиональный специалист. На приёме доктор выслушал мои жалобы, провёл осмотр и точно определил проблему. По итогу консультации врач не стал навязываться какие-то дополнительные обследования, как обычно, это делают врачи, и даже бесплатно провёл некоторую мануальную терапию.
-
Очень квалифицированный врач, внимательно всё изучил. Доктор провел процедуры, правильно направил меня на МРТ и поставил диагноз. Я сделала МРТ и необходимые обследования, которые были назначены. Всё было грамотно, мне понравилось. У меня осталось положительное впечатление.
-
Сергей Константинович очень хороший врач, мне очень понравился прием. Доктор подсказал как лучше все сделать, проконсультировал меня и дал направление. Мне понравилось, что специалист очень профессионально все мне подсказал. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости обращусь повторно.
-
Приём прошёл отлично, Сергей Константинович провёл качественную консультацию. Времени он уделил мне достаточно. Доктор был вежлив, доброжелателен, я обращусь к нему повторно при необходимости.