+7 (495) 065-99-30
Запись к врачу по телефону

Специальность

Маркова Юлия Алексеевна
4.5

4 отзыва

Маркова Юлия Алексеевна

Стаж 15 лет

Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.
Если вам требуется записаться онлайн к дерматологу — вы можете выбрать дерматолога тут.

О враче

Ведущий специалист эстетической медицины. Владеет всеми передовыми методами эстетической и anti-age медицины в области лечения и восстановления волос и волосистой части головы. Проходила стажировку у японских, французских, корейских и греческих партнеров. Владеет различными аппаратными методиками.

Информация о специалисте — Маркова Юлия Алексеевна

Ведущий специалист эстетической медицины. Владеет всеми передовыми методами эстетической и anti-age медицины в области лечения и восстановления волос и волосистой части головы. Проходила стажировку у японских, французских, корейских и греческих партнеров. Владеет различными аппаратными методиками.

Специализация

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи волосистой части головы и волос:
  • псориаза кожи головы;
  • перхоти (себореи);
  • алопеции (облысения);
  • себорейного дерматита (экземы);
  • микоза волосяной части головы;
  • красной волчанки;
  • склеродермии кожи головы.
Проведение следующих процедур:
  • контурная пластика;
  • инъекции ботокса (ботулинотерапия);
  • биоревитализация;
  • лечение гипергидроза;
  • мезотерапия.

Образование

  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Пирогова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Клиническая ординатура по дерматовенерологии при Городской клинической больнице №14 им. В.Г.Короленко (2011 г.)

Курсы повышения квалификации

"Новые технологии в медицине-мезотерапия" "Болезни волос и волосистой части головы" "Лазерная медицина, лазерная хирургия" (2010 г.) "Дерматовенерология детского и подросткового возраста" (2010 г.) "Болезни волос и волосистой части головы", Учебно-методический центр "Бизнес-Консалт" (2011 г.) "Биоревитализация препаратами Teosyal", Ial-system (2012 г.) "Современные инъекционные методики в эстетической медицине", Учебно-методический центр "Валлекс М" (2013 г.) "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине", IPSEN (2013 г.) "Контурная пластика препаратами группы Restyline", Учебно-методический центр "Валлекс М" (2013 г.) "Осложнения после контурной пластики и мезотерапии, причины, методы лечения и профилактика", Учебно-методический центр "Валлекс М" (2013 г.)

Отзывы о враче Маркова Юлия Алексеевна

  • А

    Екатерина,
    27 августа 2014

    5

    Я осталась всем довольна. Врач мне понравилась. Единственное, не сразу объяснили как добраться до клиники, пришлось перезванивать. На приеме все понравилось, очень внимательно вела себя врач, очень хорошо. Нареканий у меня нет. И цена меня устроила.

  • А

    Мария,
    14 января 2014

    5

    Первый прием понравился, жалоб, нареканий нет, дальше там будет видно.

  • А

    Виктор,
    19 марта 2013

    5

    Мне понравился врач.

  • А

    Анна,
    19 марта 2013

    5

    Все прошло хорошо.