+7 (495) 432-27-35
Запись к врачу по телефону

Специальность

Кривцова Светлана Владиславовна
5

2 отзыва

Кривцова Светлана Владиславовна

Стаж 41 год

Врач высшей категории

Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.
Если вам требуется записаться онлайн к стоматологу — вы можете выбрать стоматолога тут.

О враче

Врач специализируется на полной и частичной вторичной адентии, некариозных поражениях зубов. Проводит протезирование на имплантатах, съемное протезирование при частичном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах, протезирование при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами.

Информация о специалисте — Кривцова Светлана Владиславовна

Врач специализируется на полной и частичной вторичной адентии, некариозных поражениях зубов. Проводит протезирование на имплантатах, съемное протезирование при частичном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах, протезирование при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами.

Специализация

Основные направления работы:
  • полная вторичная адентия;
  • частичная вторичная адентия; 
  • некариозные поражения зубов; 
  • несъемное протезирование частичного отсутствия зубов; 
  • микропротезирование вкладками;
  • протезирование на имплантатах;
  • съемное протезирование при частичном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах; 
  • протезирование при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами.

Образование

  • Диплом по специальности "Стоматология", Хабаровский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Хабаровский государственный медицинский институт (1985 г.)

Курсы повышения квалификации

"Современные аспекты ортопедического лечения с использованием бикортикальных имплантатов при атрофии костной ткани в протоколе немедленной нагрузки" "Новые решения в дезинфекции и обтурации системы корневых каналов" "Машинная обработка и пломбирование корневого канала зуба СИСТЕМА SAF" "Инновации в обработке корневых каналов с последующей обтурацией термопластичной гуттаперчей с применением увеличения (дентальные микроскопы, бинокулярные лупы)" "Основные принципы и этапы повторного эндодонтического лечения" "Работа с эндодонтической системой GENTLEFILE" "VECTOR – терапия в пародонтологии" "Современные аспекты эндодонтического лечения" "Малоинвазивная эстетическая реабилитация фронтальных зубов"

Отзывы о враче Кривцова Светлана Владиславовна

  • А

    Иван,
    20 января 2022

    5

    Прекрасный доктор, мне понравился. Прием прошел отлично. Светлана Владиславовна все подробно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я остался доволен. Если понадобиться, обращусь к этому врачу.

  • А

    Татьяна,
    02 октября 2019

    5

    Я давно лечусь у этого врача, около 20 лет. Светлана Владиславовна нравится мне своим отношением к работе и профессиональностью!