+7 (495) 125-44-03
Запись к врачу по телефону
Москва
Выберите свой город
+7 (495) 125-44-03
Запись к врачу по телефону
Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.
Читать отзывыПроводит лечение артрозов, артритов, лечение варикозной болезни нижних конечностей, вскрытие фурункулов, панариция, внутрисуставное введение лекарственных препаратов (внутрисуставные инъекции), лечение плечелопаточного периартрита, лечение вросшего ногтя и др.
"Общая хирургия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2008 г.) "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
А
Марина,
23 января 2026
Специалист все сделал, чтобы мне помочь, он ответил на все мои вопросы. Потом он выдал мне рекомендации. Михаил Юрьевич врач от Бога, как доктор он меня устроил. Специалиста я рекомендую.
А
Светлана,
13 июня 2023
Профессиональный врач. У меня уже не было таких болей. Я пришла к нему на консультацию. Врач всё разъяснил и дал мне рекомендации. Специалист помог мне советами. Я успокоилась.
А
Алина,
24 ноября 2019
Очень хороший доктор.Сделал операцию на загноившемся пальце,все очень аккуратно и безболезненно.Всем рекомендую
А
Пётр,
27 мая 2019
Провёл мне небольшую операцию на лице. Кажется, немного нервничал, но всё прошло отлично. В общем, внимательный и осторожный врач.
А
Мария,
01 апреля 2019
Очень обаятельный и грамотный доктор. Он меня полностью удовлетворил, все что я хотела он все рассказал, все процедуры проделал, которые мне нужны были. Я даже своего мужа записала к нему.
А
Павел,
05 сентября 2018
Отлично, очень вежливый, компетентный и внимательный доктор, сделал пункцию гематомы, дал рекомендации. Всё на высшем уровне.
А
Александр,
25 июля 2018
Все замечательно прошло, быстро, профессионально, доктор дал грамотную консультацию.
А
Ольга,
05 июля 2018
У меня была консультация. Все было хорошо. Михаил Юрьевич хороший врач. Он дал мне рекомендации по операции. Я приду к нему на операцию.
А
Виктория,
09 июня 2018
Меня все устроило! Врач как врач, отношение хорошее и он сделал все, что нужно было сделать.