+7 (495) 431-37-79
Запись к врачу по телефону
Москва
Выберите свой город
+7 (495) 324-64-32
Запись к врачу по телефону
2 отзыва
Стаж 24 года
Последняя цена приёма: от 0₽
Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.
Если вам требуется записаться онлайн к гинекологу — вы можете
выбрать гинеколога
тут.
Активно принимает участие в Российских и международных семинарах и конференциях по современным научным направлениям и актуальным клиническим вопросам в акушерстве и гинекологии. Является членом Российской Ассоциации Репродукции Человека. Имеет сертификаты по обучающим циклам:"Радиоволновая хирургия в амбулаторно-поликлинической практике", "Коррекция аногенитальной зоны. Интимная контурная пластика", "Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин". Имеет свыше 15 публикаций в отечественной и зарубежной медицинской литературе.
Информация о специалисте — Костоева Лайла Халитовна
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН (2000 г.) "Актуальные проблемы акушерства и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологического университет (2003 г.) "Современные проблемы акушерства и гинекологии (репродуктивной медицины и хирургии с курсом эндоскопии)", Московский государственный медико-стоматологического университет (2008 г.) ""Гинекологическая эндокринология"", Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2008 г.) "Актуальные проблемы трансфузиологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2010 г.) "Акушерство и гинекология с курсом эндоскопии и репродуктивной эндокринологии с ВРТ (новые подходы к диагностике и лечению болезней репродуктивной системы)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2013 г.) "Эндокринологическая гинекология", Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченоваеченова (2015 г.) "Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин", Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2017 г.)
А
Айна,
12 апреля 2018
Хороший, тактичный гинеколог. Приятно, что интересуется моим состоянием и после приема, хоть и нахожусь сейчас в другой больнице, на сохранении. Опять-таки благодаря её настойчивости вовремя принять меры.
А
Наталья,
04 апреля 2018
Все хорошо. Доктор доброжелательная, внимательная, все посмотрела, все хорошо рассказала. Будет повторный прием.