-
Специалист задала мне корректные вопросы. В быстром темпе поняли к чему надо прийти и как оказалось у меня все хорошо. Наталья Григорьевна приятный, деликатный, позитивный и отзывчивый врач.
-
Очень хороший врач профессионал , никогда не встречала таких понимающих, знающих, тактичных врачей
-
Наталья Григорьевна очень приятный корректный врач. Прием шел около получаса, за это время она осмотрела и понятно проконсультировала меня. По итогу визита доктор прописала мне лекарства.
-
Мне Наталья Григорьевна понравилась и как доктор грамотный, и как человек общительная. На все мои вопросы врач ответила, и всё, что мне нужно было, я узнала. По итогу визита я получила рекомендации и, если понадобится, повторно обращусь к этому специалисту.
-
Врач ответила на вопросы, с которыми я пришла. Евтушенко Наталья Григорьевна профессиональная, доброжелательная. Открытые и позитивные эмоции. При необходимости, возможно, обращусь к доктору снова.
-
Доктор провела осмотр. Она дала мне рекомендации. Записала меня на повторный прием. Наталья Григорьевна вежливая.
-
От врача я получил всю интересующуюся меня информацию. Визитом я удовлетворен на 100 процентов! Рекомендую! Прием по времени длился 25 минут. Доктор очень бережно и аккуратно провела осмотр и доходчиво объяснила и рассказала информацию. Ранее я уже был у нее. Так же смотрел отзывы.
-
Наталья Григорьевна профессиональный врач, лучший в мире! На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации и направление. Я осталась довольна приемом, приду к ней повторно!
-
Отличный доктор!
Осталась довольна приёмом.
Врач очень внимательная, приятная, добрая.
По необходимости обращусь к ней. Большая благодарность!
-
Доктор прекрасно провела прием! Она осмотрела меня, дала рекомендации и поставила диагноз. Уделила достаточно времени. Врач очень корректно и профессионально провела осмотр. Я очень комфортно себя чувствовала. При необходимости обращусь повторно.
-
На приеме я была с матерью. Наталья Григорьевна квалифицированный и доброжелательный доктор, располагает к себе. На приеме она поставила маме диагноз и назначила операцию, обследования и анализы. Мы остались очень довольны визитом!
-
Я была на приёме у Натальи Григорьевны. Она провела осмотр и дала рекомендации. Врач внимательная и доброжелательная. Наталья Григорьевна профессионал. По итогу я теперь знаю правильный диагноз.
-
Хороший, тактичный врач, была аккуратна, все объяснила, буду продолжать наблюдаться
-
Прием прошел достаточно быстро. Очень вежливый и прекрасный специалист. При необходимости всем её порекомендую и обращусь повторно.
-
Данного специалиста я выбрал по опыту. Приняли меня вовремя. Наталья Григорьевна общалась деликатно, все отлично. Прием длился минут двадцать, был осмотр и рекомендации. Врач доступно объяснила все свои назначения. Я могу ее порекомендовать.
-
Доктор хорошо ко мне отнеслась, все доступно объяснила. На приме врач собрала анамнез, осмотрела меня и назначила лечение. Наталью Григорьевну буду рекомендовать и сама обращусь.
-
Очень хороший, внимательный, чуткий и неравнодушный врач. Я очень ей благодарна! Таких докторов редко можно встретить. Она провела положенный осмотр. Я получила для себя рекомендации. Я огромно благодарна этому специалисту! Сервис очень удобный. Записалась я очень быстро и без проблем.
-
Мне очень понравился прием. Понравилась доктор, как она работает. Специалист все правильно мне рассказала, провела необходимое обследование, сказала, куда надо еще обратиться, сделать УЗИ.
-
Хочу поблагодарить Наталью Григорьевну за хороший прием.Врач внушает доверие, все рассказала, обьяснила, успокоила.Назначила профилактическое лечение на пару недель.И самое главное что с врачем комфортно,я думаю это не мало важно при посещении проктолога.Спасибо)
-
Наталья Григорьевна все доходчиво объяснила, назначила лечение, уделила достаточно времени. Все прошло очень хорошо. Выбрала данного специалиста по отзывам. Повторно обратилась бы к данному доктору.
-
Доктор очень тактичная и деликатная. Врач провела осмотр и сняла все мои опасения. От приёма остались только положительные эмоции. Рекомендую.
-
Врач мне ответила на интересующие вопросы и провела обследование. Доктор также дала мне очень хорошие рекомендации. Хороший, профессиональный и коммуникабельный специалист. Она чувствует своего пациента. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
-
Отзывчивый и квалифицированный доктор. Она меня проконсультировала.
-
Доктор приятный и вежливый, с которым комфортно. Она мне всё понятно объяснила и направила на дальнейшее обследование.
-
Наталья Григорьевна очень хороший, доброжелательный врач и грамотный специалист. Она осмотрела ребёнка и корректно всё объяснила.
-
Компетентный, профессиональный и с юмором доктор, который умеет находить подход к пациентам. Она мне четко и понятно объяснила каждое слово и дала рекомендации. Я очень придирчива, но врач мне понравилась.
-
Доктор профессионал своего дела. Она все посмотрела, провела манипуляции, все четко и доступно нам объяснила.
-
Наталья Григорьевна хороший, корректный и внимательный доктор. Она провела осмотр и выдала мне рекомендации.
-
Наталья Григорьевна очень внимательный и спокойный врач. Она выслушала меня, не перебивала, поставила диагноз и дала рекомендации. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Я очень довольна!
-
Внимательный, компетентный, доброжелательный и вежливый доктор. Она предложила мне провести операцию и дала рекомендации по сдаче анализов.
-
Доктор внимательный. Наталья Григорьевна нас выслушала и дала хорошие рекомендации.
-
Доктор хороший и квалифицированный. Наталья Григорьевна рассказала мне как бороться с проблемами.
-
Внимательный доктор. На приме она помогла мне по моей проблеме, дала рекомендации, задала много вопросов и прописала схему лечения.
-
Доктор профессиональный. Она объяснила все наши проблемы и рассказала, что нам нужно делать. Мы очень довольны!
-
Доктор доброжелательный, вежливый и компетентный. Он провел ребенку деликатный осмотр, успокоил нас, всё объяснил и назначил лечение. Мы очень довольны!
-
Наталья Григорьевна очень внимательный врач. Она мне всё доходчиво объяснила и назначила лечение.
-
Наталья Григорьевна очень приветливый, приятный, опытный и внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила и дала рекомендации.
-
Очень хороший, внимательный, вежливый и отзывчивый врач. Она выслушала меня, осмотрела, выписала таблетки и дала рекомендации по лечению.
-
Наталья Григорьевна внимательный и аккуратный врач. Она осмотрела меня и назначила лечение. Я довольна и если потребуется, то я пойду к ней повторно!
-
Грамотный и внимательный доктор. Она меня осмотрела, все рассказала, объяснила и назначила лечение.
-
Хороший, внимательный, грамотный и интеллигентный доктор. Если будет необходимость я буду к ней обращаться.
-
Компетентный и хороший доктор. Она дала мне рекомендации.
-
Очень внимательный и деликатный врач. Все хорошо объяснила, провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшим действиям
-
Доктор подтвердила, что я здорова. Мне все понравилось!
-
Грамотный, деликатный и отзывчивый доктор, который с пониманием относится к проблемам. Она меня аккуратно осмотрела, назначила лечение и посоветовала манипуляции на выбор.
-
Очень легко общаться, внимательно выслушев о моих проблемах и выполнив делекатный осмотр,Наталья Григорьевна обсалютно понятно объяснила мою ситуацию, назначила не дорогое и эффективное лечение.
Очень приятный и квалифицированный доктор.
-
Очень хороший, квалифицированный и грамотный доктор. Она на месте провела мне лечение, прописала назначения и дала рекомендации. Я довольна! Рекомендую!
-
Очень хороший и профессиональный врач. Она дала мне рекомендации и всё рассказала об операции. Я довольна!
-
Наталья Григорьевна профессиональный врач. Она мне всё качественно рассказала и назначила лечение.
-
Хороший доктор. На приеме она проконсультировала мою дочь и сделала назначение.