+7 (495) 125-44-03
Запись к врачу по телефону
Москва
Выберите свой город
+7 (495) 125-44-03
Запись к врачу по телефону
Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.
Читать отзывыЗанимается лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, эрозии шейки матки, миомы матки, молочницы, ЗППП (заболевания передающиеся половым путем), женского бесплодия. Проводит УЗИ-диагностику органов малого таза. Помогает пациентам в планировании беременности и подборе контрацептивов. Имеет 8 научных публикаций, а также является постоянным участником и докладчиком на международных конференциях по гинекологии и акушерству.
"Современное лечение эрозии шейки матки" (2009 г.) "Акушерство и гинекология" (2010 г.) "Гинекология", Московская медицинская академия им. Сеченова (2015 г.) "Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.)
А
Елена,
18 января 2019
Доктор мне понравилась, она ответила на все интересующие меня вопросы, расспросила всю мою историю, сделала УЗИ и назначила лечение, которое мне понадобилось. В Ольге Валерьевне могу отметить профессиональные и человеческие качества.
А
Ольга,
09 августа 2018
Я у этого доктора наблюдаюсь очень давно. Доктор очень эмоциональная, положительная, внимательная, на все мои вопросы ответила, назначила лечение. Я планирую наблюдаться у нее же.
А
Кристина,
09 июля 2018
В принципе мне понравилось, доктор всё доступно объяснила. Приём прошёл нормально.
А
Ева,
29 мая 2018
Все отлично прошло. Доктор очень приятная, все мне рассказала, все посмотрела, успокоила. Все хорошо, мне понравилось.
А
Пользователь скрыл имя,
29 апреля 2018
Очень грамотный врач, ответила на все вопросы, задавала встречные вопросы, дала рекомендации, прописала лечение. Врач доброжелательная и внимательная. Обязательно приду снова!
А
Ирина,
05 февраля 2018
Ольга Валерьевна хорошая женщина, внимательная доктор.
А
Мария,
05 января 2018
Я у доктора очень давно наблюдаюсь. Для меня это превосходный доктор. У нее индивидуальный подход. Она четко дает указания. Я наблюдаюсь несколько лет и все прекрасно.
А
Лариса,
25 декабря 2017
Доктор великолепный. Был хороший прием. Ольга Валерьевна компетентный врач. Я всем довольна.
А
Евгения,
05 декабря 2017
Все очень хорошо. Доктор все доступно объяснила, рассказала, проконсультировала и назначила лечение. Я думаю, что она специализированный и квалифицированный врач.
А
Юлия,
12 августа 2014
В целом, все понравилось. Без опоздания, очень оперативно, быстро решили все мои проблемы. Врач внимательно выслушал, подсказал, что делать дальше, назначал лечение. И цена меня устроила.
А
Маргарита,
10 июня 2014
Все в порядке.
А
Маргарита,
03 июня 2014
Врач понравился!
А
Анна,
02 июня 2014
Очень понравился врач, очень внимательная, очень хорошо все провела, все было замечательно.
А
Ксения,
20 мая 2014
Внимательная, и в целом, нормально.
А
Яна,
13 апреля 2014
Врач хороший, но поликлиника не очень.
А
Александра,
23 марта 2014
Врач хорошая, на все вопросы ответила, буду ходить к ней еще.
А
Татьяна,
13 декабря 2013
Все хорошо, спасибо.
А
Ольга,
22 ноября 2013
Меня всё устроило, врач очень внимательно подошла ко всему, дала рекомендации, которые мне давно должны были дать, а я об этом не знала, это мне очень понравилось.
А
Нина,
12 ноября 2013
Всё устроило, всё было нормально.
А
Екатерина,
11 октября 2013
Грамотный врач, качественное обслуживание.
А
Евгения,
23 сентября 2013
Спасибо большое врачу.
А
София,
23 сентября 2013
Благодарность, очень внимательный, общительный, добрый врач, мне очень понравились и клиника, и доктор.
А
Юлия,
09 сентября 2013
Очень хороший врач!
А
Ольга,
23 августа 2013
Благодарность врачу! Врач очень приветливый и заботливый. Самые хорошие пожелания!
А
кристина,
23 августа 2013
Очень внимательная, приятная женщина.
А
Валерия,
27 июля 2013
Все хорошо, все понравилось.
А
Екатерина,
23 июля 2013
Мне врач понравилась, возможно буду обращаться к ней снова.
А
Полина,
20 июля 2013
Еще раз к ней схожу, врач очень мне понравился, в приемной хорошо со мной обошлись, больница вообще замечательная.
А
Геолина,
19 июля 2013
Врач очень внимателен и, в целом, нормальный, приятный человек.
А
Полина,
16 июля 2013
Все устроило, все мои вопросы были сняты, все просто замечательно, спасибо.
А
Екатерина,
15 июля 2013
Врач хороший, внимательный, хотелось бы результаты лечения получить, но как доктор, и как человек врач понравился.
А
Юлия,
12 июля 2013
Врач очень профессиональный.
А
Маргарита,
04 июля 2013
Все было хорошо.
А
Кристина,
02 июля 2013
Благодарность врачу.
А
Марина,
29 июня 2013
Врач понравилась, говорит компетентно, лишнего назначения не будет, на все вопросы ответила, доверие вызывает вполне.
А
Яна,
28 июня 2013
Все замечательно.
А
Элина,
28 июня 2013
Спасибо врачу.
А
Анна,
14 июня 2013
Благодарность, я всем довольна.
А
Анна,
12 марта 2013
Чуть-чуть не хватало психологической поддержки, а так - все хорошо.
А
Ольга,
30 января 2013
Хотелось, чтобы больше внимания уделялось объяснениям, зачем и какие анализы надо сдавать.
А
Татьяна,
25 января 2013
Внимательно отнеслась к моей проблеме. Мне всё понравилось.
А
Мария,
16 января 2013
Спасибо врачу.
А
Мирослава,
24 декабря 2012
Очень все понравилось! Очень внимательная врач, по общению приятная, произвела впечатление хорошего специалиста, подробно все объяснила, - на мой взгляд это очень важно для врача. Я всем довольна.
А
Ольга,
07 ноября 2012
Врач очень внимателен, компетентный, не назначает ничего лишнего, в клинике тоже все замечательно.
А
Олеся Юрьевна,
01 октября 2012
Благодарна за то, что она провела достаточно много анализов и выяснила причину моей проблемы.
А
Наталья,
14 сентября 2012
Я намерена туда еще раз прийти. Врач мне понравился.