+7 (495) 125-44-03
Запись к врачу по телефону
Москва
Выберите свой город
+7 (495) 125-44-03
Запись к врачу по телефону
Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.
Читать отзывыКосметолог, дерматовенеролог, эндокринолог. Использует комбинирование различных методик армирования мягких тканей лица, направленные на устранение проявлений гравитационного птоза. Для этого применяет рассасывающиеся нити (в том числе с насечками и конусами), препараты на основе ботулотоксина, поликапролактона и гидроксиапатита кальция.
"Актуальные вопросы эндокринологии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.) "Косметология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им М.Ф. Владимирского (2012 г.) "Лазерная медицина в косметологии и дерматовенерологии", Самарский медицинский институт "РЕАВИЗ" (2012 г.) "Актуальные вопросы эндокринологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2015 г.)
А
Елизавета,
02 октября 2018
Всё быстро, удобно, специалист хорошая, приветливая. Я её порекомендую.
А
Илхам,
21 августа 2018
Всё нормально, быстро, грамотно. Она всё понятно мне объяснила. Результаты мне отправили на почту. Очень доброжелательная женщина. Всё устраивает.
А
Анастасия,
19 июня 2018
На среднем уровне прием, я не была полностью удовлетворена. Не было полной консультации по моему вопросу, все очень приблизительно. Взятие соскоба с кожи было на обычный лист файла А4, это было удивительно для меня. На повторный прием я не пошла.
А
Екатерина,
15 апреля 2018
Все хорошо. Доктор очень интересная женщина. Все доступно рассказала, показала и предложила лечение.
А
Юлия,
20 февраля 2018
Очень хорошая, компетентная женщина. Она дала нужные рекомендации, начала принимать лечение. Всё хорошо, спасибо большое.
А
Дмитрий,
20 февраля 2018
Все хорошо. Доктор все понятно, доступно мне объяснила.
А
Илья,
19 февраля 2018
Все прошло на высшем уровне. Марина Викторовна прекрасная доктор. Большое спасибо!
А
Виталий,
13 февраля 2018
Всё в порядке, всё хорошо. Лечение назначено. Хороший врач. Претензий нет никаких. Я не долго общался, всё быстро определили, выписали. Самое главное, что всё быстро.
А
Александра,
06 февраля 2018
Всё хорошо прошло. Она ответила на мои вопросы, диагноз поставила. Всё меня устроило. Всё понравилось.
А
Татьяна,
05 февраля 2018
В принципе у меня положительное впечатление. Внимательная врач, правда уставшая немного была, там было душно просто.
А
Игорь,
16 января 2018
Все было хорошо. Марина Викторовна великолепно общается, объясняет все очень грамотно. Меня все устроило.