+7 (495) 125-44-03
Запись к врачу по телефону

Специальность

Сабянина Евгения Евгеньевна
4.3

3 отзыва

Сабянина Евгения Евгеньевна

Стаж 4 года

Стоимость приема в клинике от: 4500₽

Бесплатная запись на прием

Стоимость приема в клинике от: 4500₽

Бесплатная запись на прием

О враче

Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.

Специализация

Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов; 
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции; 
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента. 

Образование

  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченоваихиатрии и наркологии имени В.П. Сербского (2022 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского (2024 г.)

Медицинский стаж

  • Врач-психиатр для детей и взрослых, Центр ментального здоровья доктора Орлова, город Москва (2026 г.)

Где принимает
Сабянина Евгения Евгеньевна

Врач ведёт приём:

Стоимость приема в клинике: 4500₽

Бесплатная запись на прием

Сабянина Евгения Евгеньевна - Отзывы

  • А

    Евгения,
    14 мая 2026

    5

    Евгения Евгеньевна очень хорошая. Она первая, кто нашла ко мне подход и разговорила. Доктор располагает к себе и четко рассказала, что со мной происходит. Я на самом деле очень довольна приемом. Клиника удобно расположена, и персонал приятный.

  • А

    Софья,
    10 мая 2026

    5

    Евгения Евгеньевна — очень чуткий врач, настоящий профессионал! Была на приеме около двух недель назад. Сеанс прошел комфортно и продуктивно! По окончании мне выписали лекарства, действием которых я довольна уже сейчас. Рекомендую Евгению Евгеньевна в качестве специалиста!

  • А

    София,
    09 апреля 2026

    5

    Прием прошел очень хорошо. Очень добрый врач. Она меня выслушала и назначила лечение. Я бы хотела продолжить к ней ходить. Мне было сложно дойти до клиники. Очень приятное и светлое место.