Москва
Выберите свой город
2 отзыва
Стаж 27 лет
Последняя цена приёма: от 0₽
Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.
Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др.
А
Виталий,
11 февраля 2026
Врач осмотрел, направил на УЗИ, к другому специалисту и дал рекомендации. Алексей Владимирович грамотный, вежливый и культурный. В клинику обращаюсь не первый раз. Но для меня она дороговата.
А
Михаил,
20 сентября 2025
С чем я обратился, всё было сделано. Была консультация, осмотр и диагностика. Помощь оказана. Кривцов Алексей Владимирович отзывчивый, как специалист хороший. По итогу я получил нужный результат, мне оказали помощь, думаю, очень хорошо! При необходимости обращусь именно к нему!