+7 (499) 519-34-22
Запись к врачу по телефону

Специальность

Ермолаев Павел Валериевич
4.2

Ермолаев Павел Валериевич

Стаж 21 год

О враче

Подготавливает пациента к операции, вводит в наркоз, поддерживает функции жизненно важных органов на протяжении хирургического вмешательства, наблюдает пациента в первые сутки после операции.

Информация о специалисте — Ермолаев Павел Валериевич

Подготавливает пациента к операции, вводит в наркоз, поддерживает функции жизненно важных органов на протяжении хирургического вмешательства, наблюдает пациента в первые сутки после операции.

Специализация

Выполняет следующие функции: 
  • проводит ознакомительную и подготовительную консультацию перед операцией или диагностикой с применением анестезии; 
  • проводит анестезию, отвечает за показатели жизненно важных органов с момента премедикации до вывода из наркоза; 
  • ведет наблюдение первые сутки после операции.

Образование

  • Диплом по специальности "Педиатрия", Волгоградский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Анестезиология-реаниматология", Волгоградский государственный медицинский университет (2006 г.)

Курсы повышения квалификации

"Анестезиология-реаниматология" (2012 г.) "Анестезиология-реаниматология" (2016 г.) "Анестезиология-реаниматология" (2020 г.) "Трансфузиология" (2020 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2022 г.)

Где принимает
Ермолаев Павел Валериевич

Врач ведёт приём:

Олимп Клиник Садовая

Москва, Садовая Сухаревская, д. 7/1

Ермолаев Павел Валериевич — Отзывы

Еще никто не оставил отзыв о враче.
Поделитесь своим мнением, если вы записались на прием к врачу через наш портал

Найти другого: