+7 (495) 125-44-03
Запись к врачу по телефону
Москва
Выберите свой город
+7 (495) 125-44-03
Запись к врачу по телефону
На нашем портале вы найдете:
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов. В клинике прием ведут специалисты высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук с большим опытом. Прием проводится по предварительной записи. Центр располагается в шаговой доступности от м. курская/чкаловская, ул. Подсосенский переулок 17. Для пациентов доступна точная диагностика на новейшем ,современном оборудовании: все виды МРТ-исследований проводят на томографе Philips закрытого типа 1,5 тесла с шагом 1 мм. Заключение МРТ выдается в течение 1часа.Все виды КТ проводится на полуоткрытом томографе Toshiba ,128 срезов , узи, рентгенография, функциональная диагностика, ЭКГ, Эхо-КГ и др, гастроскопия, колоноскопия.
Читать далееМногопрофильная клиника для взрослых. Прием ведут опытные высококвалифицированные врачи по 40 направлениям, включая амбулаторную хирургию. В клинике можно пройти обследование УЗИ (в том числе с эластографией), ДС (дуплексное сканирование), КТ, МСКТ, МРТ, денситометрию, рентген, а также эндоскопические исследования и функциональную диагностику. КТ-обследования проводятся на мультисрезовом томографе TOSHIBA Prime Aquilion 160 (максимальный вес пациента - 160 кг). МРТ-диагностика проводится на аппаратах закрытого типа Siemens Magnetom Aera 1.5T (диаметр кольца 70см, длина - 145 см, максимальный вес пациента - 160кг) и Canon Vantage Elan 1.5T (диаметр кольца 63 см, длина - 145см, максимальный вес пациента 120 кг). В центре есть возможность пройти обследования с контрастированием, проводится МРТ и КТ диагностика сердца. Доступен полный спектр услуг по функциональной диагностике, включая велоэргометрию, суточное мониторирование АД и ЭКГ, ЭхоКГ и другие. Эндоскопические исследования проводятся на видео-эндоскопической аппаратуре PENTAX с выводом увеличенного изображения на экран монитора, доступно проведение исследований под наркозом. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Авиамоторная. Прием осуществляется по предварительной записи. Есть бесплатная парковка для пациентов.
Читать далееДиагностический центр. Обследование взрослых и детей. Расположен в 2 мин. ходьбы от м. Китай-Город. Виды диагностик: КТ, МСКТ, гастроскопия, рентген, флюорография, ЭКГ, колоноскопия, ЭФГДС. КТ в клинике проводят на аппарате Philips Brilliance CT 16 открытого типа, максимальный вес пациента – до 135 кг, исследования делают с контрастом и без. Принимают взрослых пациентов и детей с 12 лет. Прием происходит по предварительной записи.
Читать далее