+7 (495) 125-44-03
Запись к врачу по телефону

Специальность

Клиника медицинской косметологии «АИДА» у м. ВДНХ

Клиника медицинской косметологии «АИДА» у м. ВДНХ

Клиника медицинской косметологии предлагает косметологические услуги, которые оказывают высококвалифицированные врачи-косметологи. Клиника использует в работе только препараты и методики. Также предлагает парикмахерские услуги, макияж, маникюр и наращивание ногтей, педикюр, уход за телом. Находится в 10 мин. от станции м. ВДНХ.

Коротко о клинике

  • 2 отзыва
  • Бабушкинская, Свиблово, Ростокино метро
  • Москва, Ярославское шоссе, 22к2 адрес

Отзывы пациентов о «Клиника медицинской косметологии «АИДА» у м. ВДНХ»

  • Е

    Елена,
    07 сентября 2018

    К Татьяне хожу уже очень давно, делаю у нее чистки, уходы. Занялась тюнингом лица сделала все, что можно. Ботекс, губы и глазки)))) Рука очень легкая, безболезненно и без синячков. Губки получились те которые я хотела..)))) Делает все аккуратно и выглядит все естественно.

  • Е

    Екатерина,
    25 апреля 2018

    Доктор замечательный, мне она очень понравилась! Вежливая и добрая, все объяснила и рассказала. Мне очень понравился врач!

Адрес и график работы «Клиника медицинской косметологии «АИДА» у м. ВДНХ»

Москва, Ярославское шоссе, 22к2