Меню

Лечение детей водой в Ессентуках

У детей атопичечкий дерматит! Пищевая аллергия! Постоянный дисбактериоз кишечника! Хотела свозить их в Ессентуки! Получить водичкой! Много читана про воду что она лечит жкт! Можно ли там не устраиваться в санаторий, а просто проконсультироваться с врачем, сдать если нужно анализы и пройти курс лечения!? И к кому и куда лучше обратиться? Естественно платно! Но что б квалифицированный врач был!
01.02.20 Анна

Внимание!
Ответы врачей не являются медицинской консультацией, постановкой диагноза, назначением лечения и не заменяют визита к врачу!
Цель ответов наших специалистов — уточнить, к какому специалисту обратиться с определёнными жалобами, предоставить разъяснение по назначенному очно обследованию и лечению, получить рекомендации по дообследованию, режиму питания и уходу, необходимости повторного осмотра специалиста и т.д.

Ответы врачей

Здравствуйте.
Вы можете позвонить в медицинский центр "Юность" (информация и телефон по ссылке: https://clinics.vsevrachizdes.ru/essentuki/klinika/tsentr-meditsinskiy-yunost-essentuki_6790 (Ессентуки, Советская 24)) и спросить врача Изюмченко Ларису. Это очень хороший детский врач. Вы можете проконсультироваться с ней по Вашему вопросу о прохождении курса лечения без устройства в санаторий.
03.02.20